OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:9 229:129
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:10 229:114
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 37:13 238:111
4 UTC Raika Sattledt 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:20 210:161
5 SPG UTC Trauntal 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 24:25 191:196
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 11:33 128:227
7 UTC Pettenbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:34 133:230
8 SPG UTC Trauntal 3 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 62:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Raika Sattledt 1 1:2 3:4 29:28 anzeigen
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 3 Eberstalzell 3:0 6:1 35:14 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 4:5 28:25 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Pettenbach 1 2:1 4:2 30:26 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Raika Sattledt 2 Eberstalzell 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 35:16 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:3 33:28 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Do, 3.6.2010 15:00 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:1 36:14 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 1:6 21:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Raika Sattledt 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Eberstalzell 0:3 1:6 21:37 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 34:19 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Eberstalzell 0:3 1:6 18:36 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Raika Sattledt 2 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Eberstalzell 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 15:38 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:0 6:3 30:28 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raika Sattledt 2 0:3 1:6 22:38 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:4 25:28 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Pettenbach 1 Eberstalzell 3:0 6:2 34:28 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:2 anzeigen

Tabelle und Spielplan