OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:6 240:76
2 SPG Ebensee 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:6 232:58
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 24:19 190:169
4 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:25 170:208
5 TV Pinsdorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:24 158:168
6 UTC Gmunden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:26 129:205
7 TC Gmunden 1903 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 118:221
8 TC Traunkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 8:36 97:229

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 TV Pinsdorf 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 1 Kaltenbach 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 18.5.2010 15:00 1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 1:2 2:4 26:27 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 2:4 15:29 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 1 1:2 3:4 27:24 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 ASKÖ 0:3 0:6 16:36 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 3:4 30:26 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:2 34:25 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 2:1 4:2 27:22 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:1 5:2 32:14 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 2 ASKÖ 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 Kaltenbach 2:1 4:2 32:19 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:1 4:3 35:29 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 2 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:1 31:10 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 1:2 2:4 14:32 anzeigen
Do, 24.6.2010 18:00 4. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Gmunden 1 2:1 4:3 28:26 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 1.7.2010 11:30 6. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 3:4 33:34 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TV Pinsdorf 2 2:1 4:2 29:25 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 Kaltenbach 2:1 4:2 30:23 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan