OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Kleinfeld West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Buchkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 38:11 238:132
2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:5 234:82
3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:17 206:151
4 URTC Prambachkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 30:20 218:154
5 URTC Eferding 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 20:30 160:204
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 18:29 160:190
7 TC Raika Alkoven 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 13:33 132:209
8 URTC Prambachkirchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 26:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde URTC Prambachkirchen 2 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:4 18:25 anzeigen
1. Runde Union Buchkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:2 26:18 anzeigen
Sa, 22.5.2010 09:30 1. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Prambachkirchen 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Buchkirchen 1 1:2 2:5 19:36 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde URTC Prambachkirchen 2 TC Raika Alkoven 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 1:2 3:4 26:32 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 Union Buchkirchen 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde URTC Eferding 1 URTC Prambachkirchen 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 4:5 31:31 anzeigen
4. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:1 37:18 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde URTC Prambachkirchen 2 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 TC Raika Alkoven 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Eferding 1 1:2 4:5 35:30 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Prambachkirchen 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Buchkirchen 1 1:2 4:5 32:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Eferding 1 1:2 3:5 24:32 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde URTC Prambachkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 1:6 22:36 anzeigen
7. Runde Union Buchkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 3:0 6:1 36:20 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan