OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Kleinfeld West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:4 249:84
2 TC Mining 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:18 184:168
3 UTC Burgkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:23 184:185
4 UTC Fischer Ried 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 26:21 195:146
5 TC Schalchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:22 174:169
6 UTC Neukirchen/Enknach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:32 123:217
7 TC Uttendorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 15:28 151:196
8 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 12:30 114:209

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde TC Uttendorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 1:2 2:4 17:31 anzeigen
1. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Fischer Ried 2 2:1 4:2 31:17 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mining 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 16.5.2010 16:00 1. Runde TC Schalchen 1 TC Braunau 1 1:2 2:5 19:36 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Uttendorf 1 2:1 4:2 26:21 anzeigen
2. Runde TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 37:7 anzeigen
2. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 1 2:1 4:3 27:23 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 27.5.2010 17:00 2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:2 36:24 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde TC Uttendorf 1 UTC Burgkirchen 1 1:2 3:4 29:33 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 1 1:2 2:4 14:29 anzeigen
3. Runde TC Braunau 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Uttendorf 1 1:2 2:4 15:31 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Mining 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 UTC Fischer Ried 2 1:2 3:5 20:33 anzeigen
4. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde TC Uttendorf 1 TC Schalchen 1 1:2 2:4 21:25 anzeigen
5. Runde TC Braunau 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 4:2 29:16 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 5. Runde TC Mining 1 UTC Burgkirchen 1 1:2 2:4 26:31 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde TC Braunau 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Schalchen 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 UTC Fischer Ried 2 2:1 4:3 22:27 anzeigen
6. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde TC Uttendorf 1 TC Mining 1 1:2 2:4 25:30 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 UTC Burgkirchen 1 2:1 4:2 28:22 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Braunau 1 0:3 2:6 27:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan