OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Hall 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:11 233:124
2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 30:16 208:134
3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 31:15 220:149
4 UTC Pettenbach 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:20 198:184
5 Union Rohr 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 20:24 180:189
6 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:25 170:189
7 TUS Kremsmünster 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 120:232
8 TUS Kremsmünster 3 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 7:39 117:245

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde Union Rohr 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
1. Runde TC Bad Hall 1 UTC Pettenbach 2 2:1 4:2 30:20 anzeigen
1. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 2 TUS Kremsmünster 3 3:0 6:1 35:26 anzeigen
Do, 20.5.2010 17:00 2. Runde UTC Pettenbach 2 Union Rohr 2 2:1 5:2 38:28 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Bad Hall 1 1:2 3:5 22:32 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 0:3 1:6 16:36 anzeigen
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde Union Rohr 2 TC Bad Hall 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:2 2:5 14:36 anzeigen
3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Do, 3.6.2010 14:00 3. Runde TUS Kremsmünster 3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 1:2 2:5 28:38 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 Union Rohr 2 1:2 2:4 20:34 anzeigen
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:1 4:3 26:24 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Pettenbach 2 0:3 1:6 21:36 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 3 3:0 6:1 35:8 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde Union Rohr 2 TUS Kremsmünster 2 2:1 4:2 30:17 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 3 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Bad Hall 1 1:2 2:4 25:36 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 3:0 6:2 38:19 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde TUS Kremsmünster 3 Union Rohr 2 1:2 2:4 20:28 anzeigen
6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Pettenbach 2 3:0 6:1 35:15 anzeigen
6. Runde TC Bad Hall 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 3:0 6:1 32:18 anzeigen
Di, 29.6.2010 16:00 6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TUS Kremsmünster 2 2:1 4:2 31:21 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde Union Rohr 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 1:2 2:5 19:33 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:2 2:4 19:28 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Bad Hall 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 2 TUS Kremsmünster 3 3:0 6:0 37:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan