OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 231:140
2 SPG Gunskirchen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:13 222:139
3 UTC Rüstorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:14 208:122
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 22:25 189:184
5 UTC Wels 2 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 25:19 183:162
6 SPG UTC Trauntal 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:25 166:180
7 SPG UTC Trauntal 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 10:33 110:228
8 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:39 86:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 2 Fischlham 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 SPG Gunskirchen 2 1:2 2:4 18:33 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 3:4 20:26 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG UTC Trauntal 1 Union 3:0 6:0 37:15 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Wels 2 Eberstalzell 1:2 2:5 15:34 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Rüstorf 1 0:3 1:6 17:37 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:1 5:2 33:17 anzeigen
Fr, 11.6.2010 17:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Wels 2 Fischlham 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG UTC Trauntal 2 Union 2:1 4:2 31:22 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:1 4:2 26:18 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:1 37:27 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:1 35:19 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Eberstalzell 0:3 0:6 12:37 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG Gunskirchen 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 Welser Turnverein 1862 2 1:2 2:5 15:35 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 Fischlham 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wels 2 2:1 4:2 28:25 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Rüstorf 1 Union 2:1 4:4 19:26 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 Eberstalzell 3:0 6:0 37:17 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Gunskirchen 2 0:3 1:6 21:36 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 UTC Rüstorf 1 1:2 2:4 19:28 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Fischlham 3:0 6:1 37:17 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
7. Runde SPG Gunskirchen 2 Welser Turnverein 1862 2 Union 1:2 3:4 30:32 anzeigen
So, 4.7.2010 17:00 7. Runde UTC Rüstorf 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan