OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse Süd 2A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Ebensee 1 6 6 0 0 6,0:0,0 13:5 28:10 194:104
2 Tennis Aurachkirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 28:12 186:129
3 Tennis-SPG Bad Ischl 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 24:14 168:133
4 TK Altmünster 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:21 167:179
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 19:20 164:163
6 UTC Raika Regau 2 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 15:26 146:189
7 UTC Gschwandt 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 86:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Bad Ischl 2:1 4:2 31:24 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Ebensee 1 0:3 0:6 15:38 anzeigen
Fr, 15.5.2009 17:00 1. Runde UTC Raika Regau 2 Tennis Aurachkirchen 1 1:2 2:5 25:32 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde TK Altmünster 1 UTC Raika Regau 2 2:1 4:3 30:30 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gschwandt 1 TC Bad Ischl 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:1 4:2 24:14 anzeigen
2. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Ebensee 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis Aurachkirchen 1 TC Bad Ischl 1:2 2:4 21:26 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 3. Runde UTC Gschwandt 1 TK Altmünster 1 0:3 0:6 17:38 anzeigen
Fr, 5.6.2009 16:00 3. Runde UTC Raika Regau 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 2:5 26:35 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1:2 2:4 27:31 anzeigen
4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Raika Regau 2 2:1 4:2 33:17 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TK Altmünster 1 TC Bad Ischl 1:2 4:4 34:29 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:1 5:2 34:22 anzeigen
Do, 25.6.2009 16:00 5. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Gschwandt 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Raika Regau 2 TC Bad Ischl 3:0 6:2 34:19 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
So, 28.6.2009 11:00 6. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 1 1:2 2:5 17:34 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TK Altmünster 1 2:1 5:3 33:26 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Ebensee 1 TC Bad Ischl 1:2 2:4 19:31 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan