OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U16 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Ottensheim 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 36:6 238:102
2 Union Rohrbach / Berg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 230:145
3 SC Rottenegg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:15 215:143
4 DSG Union Helfenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:22 187:173
5 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 22:23 160:168
6 UTC Herzogsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 11:33 119:215
7 Union Eidenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 12:30 127:199
8 DSG Union Walding 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:17 9:35 97:228

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 21.5.2009 16:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SC Rottenegg 1 1:2 2:5 12:33 anzeigen
Sa, 16.5.2009 10:00 1. Runde Union Eidenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde TSV Ottensheim 1 DSG Union Helfenberg 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde DSG Union Walding 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:2 2:5 17:33 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 38:15 anzeigen
2. Runde UTC Herzogsdorf 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
2. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union Eidenberg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 5:2 33:11 anzeigen
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Union Helfenberg 1 1:2 2:4 21:24 anzeigen
3. Runde Union Eidenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 1 SC Rottenegg 1 3:0 6:0 38:21 anzeigen
3. Runde DSG Union Walding 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 3:4 21:22 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde SC Rottenegg 1 Union Eidenberg 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
4. Runde UTC Herzogsdorf 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 3:4 24:28 anzeigen
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 TSV Ottensheim 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
4. Runde DSG Union Helfenberg 1 DSG Union Walding 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Eidenberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
5. Runde UTC Herzogsdorf 1 SC Rottenegg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 2:6 31:38 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde TSV Ottensheim 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Fr, 26.6.2009 16:00 6. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Helfenberg 1 3:0 6:1 36:26 anzeigen
Fr, 3.7.2009 17:00 6. Runde Union Eidenberg 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Herzogsdorf 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Union Walding 1 2:1 4:2 31:14 anzeigen
7. Runde UTC Herzogsdorf 1 DSG Union Helfenberg 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 1 Union Eidenberg 1 2:1 4:2 29:14 anzeigen
Mo, 6.7.2009 16:00 7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SC Rottenegg 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan