OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse Süd 1A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:4 243:77
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:6 230:98
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:13 206:145
4 SPG UTC Trauntal 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:22 180:164
5 UTC Rüstorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 17:29 155:197
6 SPG UTC Trauntal 4 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:31 123:213
7 Union Steinhaus 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 13:32 140:213
8 SPG UTC Trauntal 3 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 68:238

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2009 16:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 3 Fischlham 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Rüstorf 2 UTC Stadl Paura 1:2 2:4 17:31 anzeigen
Fr, 15.5.2009 16:30 1. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Eberstalzell 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Union Steinhaus 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG UTC Trauntal 4 Fischlham 0:3 1:6 13:33 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 2:5 17:34 anzeigen
Fr, 22.5.2009 10:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Do, 28.5.2009 17:00 2. Runde UTC Rüstorf 2 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 3.6.2009 16:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Steinhaus 1 Fischlham 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Rüstorf 2 Eberstalzell 3:0 6:2 34:24 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Stadl Paura 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG UTC Trauntal 2 Fischlham 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 1:2 2:4 20:32 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 1:6 20:36 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 4 1:2 2:5 27:34 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 2 Fischlham 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Stadl Paura 0:3 1:6 12:33 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 UTC Rüstorf 2 1:2 3:4 28:27 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG UTC Trauntal 1 1:2 2:4 17:31 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 Union Steinhaus 1 Fischlham 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Do, 2.7.2009 18:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 4 Eberstalzell 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Do, 25.6.2009 17:00 6. Runde UTC Rüstorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 4 Fischlham 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 2 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:2 25:18 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 38:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan