OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse West 1A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Esternberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 36:7 222:93
2 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:8 224:90
3 UTC St. Florian/Inn 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:12 227:115
4 UTC Brunnenthal 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 20:24 138:191
5 UTC Schardenberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:24 181:174
6 DSG Union Freinberg/Haibach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:27 150:190
7 UTC Natternbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:30 123:198
8 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 39:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde UTC Brunnenthal 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Do, 14.5.2009 17:00 1. Runde UTC Esternberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 4:2 26:20 anzeigen
Do, 21.5.2009 13:30 1. Runde UTC Natternbach 1 UTC Schardenberg 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
Fr, 15.5.2009 17:00 1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 3:0 6:2 35:20 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Natternbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 1 0:3 1:6 18:34 anzeigen
2. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Brunnenthal 1 1:2 3:4 25:26 anzeigen
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Schardenberg 1 2:1 4:2 30:25 anzeigen
3. Runde UTC Esternberg 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde UTC Natternbach 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 2:4 27:27 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Brunnenthal 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde UTC Schardenberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Do, 11.6.2009 16:00 4. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Natternbach 1 3:0 6:0 38:15 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Esternberg 1 1:2 2:4 12:30 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Natternbach 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde UTC Schardenberg 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 2:1 5:2 37:21 anzeigen
So, 28.6.2009 16:00 6. Runde UTC Natternbach 1 UTC Brunnenthal 1 2:1 4:2 31:16 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Schardenberg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:1 4:2 24:20 anzeigen
Fr, 26.6.2009 17:00 6. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 (w.o.) UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 2:5 16:36 anzeigen
7. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Schardenberg 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen
7. Runde UTC Natternbach 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan