OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse West 1B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Tumeltsham 2 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 254:46
2 SV Tumeltsham 3 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:8 222:95
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:20 194:156
4 USV Pattigham Pramet 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 24:25 182:192
5 UTC Eberschwang 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:29 137:180
6 UTC Pram-Wendling 2 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:26 156:179
7 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:30 133:196
8 UTC Mehrnbach 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 18:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Eberschwang 1 Wendling 1:2 2:4 15:25 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Mehrnbach 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 USV Pattigham Pramet 1 1:2 2:5 20:37 anzeigen
Sa, 20.6.2009 18:00 1. Runde SV Tumeltsham 3 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde UTC Eberschwang 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:2 3:4 24:23 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde UTC Mehrnbach 2 SV Tumeltsham 3 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Pram-Wendling 2 2:1 4:3 28:34 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Mehrnbach 2 Wendling 3:0 6:0 36:13 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 3 USV Pattigham Pramet 1 3:0 6:1 37:13 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Di, 16.6.2009 16:45 4. Runde UTC Eberschwang 1 SV Tumeltsham 3 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Pram-Wendling 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 3:5 27:38 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Do, 2.7.2009 17:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 2 SV Tumeltsham 3 Wendling 0:3 1:6 11:32 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 1:6 15:33 anzeigen
5. Runde UTC Mehrnbach 2 USV Pattigham Pramet 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Pram-Wendling 2 2:1 4:3 26:23 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Mehrnbach 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 3 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 6. Runde USV Pattigham Pramet 1 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 6:37 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde UTC Pram-Wendling 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 Wendling 2:1 4:2 29:19 anzeigen
7. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Eberschwang 1 2:1 5:3 35:26 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Mehrnbach 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 SV Tumeltsham 3 0:3 0:6 19:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan