OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 2A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 5 5 0 0 5,0:0,0 13:2 27:5 174:60
2 ASKÖ Ebensee 1 5 4 0 1 4,0:1,0 11:4 23:9 158:100
3 TV Pinsdorf 1 5 3 0 2 3,0:2,0 8:7 17:16 138:137
4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5 2 0 3 2,0:3,0 9:6 19:15 135:130
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5 1 0 4 1,0:4,0 4:11 11:23 118:159
6 Tennis Aurachkirchen 2 5 0 0 5 0,0:5,0 0:15 1:30 40:177
7 Tennis Aurachkirchen 3 zurückgezogen 18.5.2009 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Gmunden 2 zurückgezogen 1.3.2009 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Tennis Aurachkirchen 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Ebensee 1 1:2 2:5 25:37 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:1 32:14 anzeigen
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde UTC Gmunden 2 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Bad Ischl 0:3 1:6 22:37 anzeigen
Sa, 23.5.2009 10:00 2. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ Ebensee 1 1:2 2:4 25:29 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 1:6 20:33 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 TC Bad Ischl 1:2 2:4 35:33 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Gmunden 1903 1 1:2 2:4 19:33 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:1 37:14 anzeigen
Sa, 27.6.2009 10:00 6. Runde TV Pinsdorf 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 5:3 34:22 anzeigen
Mo, 22.6.2009 17:00 6. Runde UTC Gmunden 2 ASKÖ Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis Aurachkirchen 3 TC Bad Ischl 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 1 1:2 2:5 15:36 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 2 TC Bad Ischl 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen

Tabelle und Spielplan