OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 1C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Marchtrenk 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 29:17 207:154
2 SPG UTC Trauntal 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 35:12 237:102
3 UTC Ried im Traunkreis 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 31:15 222:138
4 TUS Kremsmünster 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:18 200:146
5 TC Bad Hall 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 31:16 195:144
6 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 10:32 126:215
7 SPG UTC Trauntal 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:35 80:234
8 Welser Turnverein 1862 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:35 94:228

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2009 17:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 1 Eberstalzell 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde TC Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 1:6 11:34 anzeigen
1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 5:2 34:17 anzeigen
Mi, 20.5.2009 17:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Bad Hall 1 Eberstalzell 0:3 2:6 24:29 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 27.5.2009 17:00 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:0 38:21 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 Welser Turnverein 1862 1 Eberstalzell 3:0 6:0 38:20 anzeigen
3. Runde TC Bad Hall 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
Sa, 6.6.2009 11:00 3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 1 1:2 2:5 23:37 anzeigen
So, 28.6.2009 10:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 4.6.2009 17:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Eberstalzell 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Bad Hall 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Ried im Traunkreis 1 1:2 2:5 24:34 anzeigen
Mi, 17.6.2009 17:00 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 5:2 34:10 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Bad Hall 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 4:2 27:17 anzeigen
Do, 2.7.2009 19:00 6. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 4:4 30:29 anzeigen
Mi, 24.6.2009 17:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 5:37 anzeigen
Do, 2.7.2009 17:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:3 24:30 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 1:2 4:4 31:22 anzeigen
7. Runde TC Bad Hall 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen

Tabelle und Spielplan