OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Buchkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:21
2 ATC Volksbank Steinholz 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:9 214:107
3 UTC St. Marienkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:14 201:129
4 TC Raika Alkoven 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:22 161:159
5 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:28 139:207
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 104:205
7 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:37 117:236
8 URTC Prambachkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 12:35 104:228

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde Union Buchkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 TC Raika Alkoven 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde URTC Prambachkirchen 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 2:1 5:3 37:27 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:3 30:26 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:2 28:18 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde Union Buchkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:3 1:6 9:31 anzeigen
3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 29:15 anzeigen
3. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 1:6 10:35 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 1:6 14:34 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Sa, 20.6.2009 09:30 5. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Raika Alkoven 1 1:2 3:4 22:32 anzeigen
Do, 2.7.2009 15:00 5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Fr, 26.6.2009 17:00 5. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 1:6 17:37 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Union Buchkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1:2 4:4 33:29 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 1:2 2:4 16:28 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde Union Buchkirchen 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan