OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 1B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rüstorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 36:9 237:100
2 UTC Lambach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:9 237:113
3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:14 196:145
4 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 7 4 0 3 4,0:3,0 8:13 17:27 154:208
5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 26:20 193:151
6 SPG UTC Trauntal 5 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 15:27 147:180
7 SPG UTC Trauntal 3 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 10:29 95:200
8 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 91:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.5.2009 17:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:1 4:2 35:23 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Rüstorf 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Lambach 1 1:2 2:5 19:35 anzeigen
Sa, 11.7.2009 10:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG UTC Trauntal 5 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2009 17:00 2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Fr, 22.5.2009 13:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Stadl Paura 0:3 2:6 24:32 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Lambach 1 Eberstalzell 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 5 3:0 6:2 32:27 anzeigen
Mo, 8.6.2009 17:00 4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG UTC Trauntal 3 0:3 1:6 25:37 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 5 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC Stadl Paura 1:2 3:4 28:29 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 4:2 32:20 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:1 4:2 29:15 anzeigen
Mo, 15.6.2009 17:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 SPG UTC Trauntal 3 2:1 5:2 34:24 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Stadl Paura 3:0 6:0 37:15 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 4:3 22:25 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Lambach 1 2:1 5:3 35:25 anzeigen
Do, 25.6.2009 17:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 1:2 2:4 24:26 anzeigen
Mo, 6.7.2009 17:00 6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 Eberstalzell 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 6. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 5 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Rüstorf 1 UTC Stadl Paura 1:2 2:5 21:36 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG UTC Trauntal 3 2:1 5:2 33:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan