OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 5 5 0 0 5,0:0,0 13:2 26:6 157:80
2 UTC Gschwandt 1 5 4 0 1 4,0:1,0 13:2 26:5 165:70
3 ASKÖ Ebensee 1 5 3 0 2 3,0:2,0 10:5 22:11 157:89
4 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5 2 0 3 2,0:3,0 5:10 12:20 119:141
5 Tennis-SPG Bad Ischl 2 5 1 0 4 1,0:4,0 3:12 6:24 79:160
6 TC Gmunden 1903 1 5 0 0 5 0,0:5,0 1:14 2:28 36:173
7 UTC Gmunden 1 zurückgezogen 1.3.2009 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 36:19 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 1:2 3:4 26:23 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ebensee 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 38:18 anzeigen
2. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 0:3 1:6 20:35 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 38:15 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 2:4 15:29 anzeigen
4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Ebensee 1 3:0 6:1 34:23 anzeigen
Sa, 20.6.2009 09:30 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 1 1:2 2:4 21:27 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Ebensee 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ebensee 1
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan