OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pettenbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 30:10 198:99
2 TC Kirchdorf 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:10 187:111
3 Welser Turnverein 1862 3 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 29:10 204:110
4 SPG UTC Trauntal 2 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 17:21 145:148
5 UTC Sipbachzell 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:23 132:174
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 10:27 93:177
7 UTC Raika Sattledt 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 4:32 61:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
1. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 14:38 anzeigen
Fr, 22.5.2009 09:30 1. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 3:4 27:26 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 5:2 33:21 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 Welser Turnverein 1862 3 2:1 4:3 29:30 anzeigen
2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
3. Runde Welser Turnverein 1862 3 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:19 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Sipbachzell 1 2:1 5:2 37:19 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 Welser Turnverein 1862 3 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Eberstalzell 2:1 4:2 27:16 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Pettenbach 1 1:2 2:4 17:25 anzeigen
Sa, 20.6.2009 09:30 5. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 3
5. Runde TC Kirchdorf 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 36:15 anzeigen
Fr, 26.6.2009 14:00 5. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
Mi, 1.7.2009 18:00 5. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sipbachzell 1 Eberstalzell 1:2 2:4 22:29 anzeigen
Mo, 29.6.2009 15:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Pettenbach 1 0:3 2:6 30:37 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Kirchdorf 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Welser Turnverein 1862 3 0:3 0:6 3:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan