OÖTV Sommer 2009 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Scherb Rainbach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 31:6 202:74
2 DSG Sportunion Hirschbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:9 194:106
3 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 29:9 197:98
4 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 20:20 151:166
5 Union St. Oswald bei Freistadt 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:30 94:191
6 UTV Summerau 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 11:29 115:193
7 Freistädter Freizeitclub 2 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:32 82:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:0 6:1 36:13 anzeigen
1. Runde UTV Summerau 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Sportunion Hirschbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 23.5.2009 09:30 2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Freistädter Freizeitclub 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTV Summerau 2 1:2 3:4 31:28 anzeigen
2. Runde spielfrei* DSG Sportunion Hirschbach 1
Sa, 30.5.2009 09:30 2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 38:17 anzeigen
Sa, 6.6.2009 09:30 3. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 1:2 2:4 22:35 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde Freistädter Freizeitclub 2 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
Sa, 13.6.2009 09:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 4:2 34:17 anzeigen
4. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
4. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 UTV Summerau 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mi, 10.6.2009 17:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Freistädter Freizeitclub 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 20.6.2009 09:30 5. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
5. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTV Summerau 2 2:1 4:4 29:36 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 1:2 3:4 31:31 anzeigen
Fr, 26.6.2009 15:00 5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 27.6.2009 09:30 6. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 5:2 32:20 anzeigen
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Freistädter Freizeitclub 2 3:0 6:2 34:24 anzeigen
6. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:30 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
7. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 4.7.2009 10:00 7. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
Sa, 11.7.2009 09:30 7. Runde UTV Summerau 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 3:4 22:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan