OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 - 1. Klasse C Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Hall 1 6 5 1 0 11,0:1,0 20:4 41:11 284:169
2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6 4 1 1 9,0:3,0 18:6 39:13 283:177
3 TUS Kremsmünster 2 6 3 3 0 9,0:3,0 17:7 36:19 293:215
4 TV Kematen an der Krems 1 6 2 2 2 6,0:6,0 11:13 24:27 229:232
5 UTC Neuhofen 2 6 2 0 4 4,0:8,0 8:16 17:36 215:279
6 USV St. Ulrich 2 6 1 1 4 3,0:9,0 9:15 23:30 242:248
7 UTC Casa Moda Steyr 2 6 0 0 6 0,0:12,0 1:23 2:46 60:286

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde USV St. Ulrich 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:4 0:8 19:49 anzeigen
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 spielfrei*
1. Runde UTC Neuhofen 2 TV Kematen an der Krems 1 0:4 0:8 22:49 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Bad Hall 1 2:2 5:5 47:48 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TUS Kremsmünster 2 2:2 5:4 44:48 anzeigen
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Neuhofen 2 0:4 0:8 10:49 anzeigen
2. Runde TV Kematen an der Krems 1 spielfrei*
2. Runde TC Bad Hall 1 USV St. Ulrich 2 3:1 6:3 45:38 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde USV St. Ulrich 2 TV Kematen an der Krems 1 2:2 4:4 40:37 anzeigen
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 spielfrei*
3. Runde UTC Neuhofen 2 TC Bad Hall 1 0:4 0:8 24:51 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Casa Moda Steyr 2 4:0 8:0 48:6 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Neuhofen 2 3:1 7:3 57:39 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 USV St. Ulrich 2 0:4 0:8 10:48 anzeigen
4. Runde TV Kematen an der Krems 1 TUS Kremsmünster 2 2:2 6:5 61:53 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 spielfrei*
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde TV Kematen an der Krems 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:4 0:8 18:49 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 UTC Casa Moda Steyr 2 4:0 8:0 48:5 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 2 spielfrei*
5. Runde UTC Neuhofen 2 USV St. Ulrich 2 3:1 6:5 59:63 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde USV St. Ulrich 2 TUS Kremsmünster 2 1:3 3:6 34:48 anzeigen
6. Runde UTC Neuhofen 2 spielfrei*
6. Runde TC Bad Hall 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:1 6:3 43:36 anzeigen
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 TV Kematen an der Krems 1 1:3 2:6 19:45 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde USV St. Ulrich 2 spielfrei*
7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Neuhofen 2 4:0 8:0 49:22 anzeigen
7. Runde TV Kematen an der Krems 1 TC Bad Hall 1 0:4 0:8 19:49 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Casa Moda Steyr 2 4:0 8:0 48:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan