OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 Bezirksklasse B Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gschwandt 1 5 4 1 0 11,0:1,0 21:3 43:9 297:135
2 Tennis Aurachkirchen 2 5 3 1 1 9,0:3,0 17:7 35:16 365:166
3 UTC Oberwang 1 6 3 2 1 8,0:4,0 16:8 34:16 245:153
4 USC Attergau 1 5 2 1 2 7,0:5,0 14:10 29:21 224:179
5 UTC Gampern 1 5 1 1 3 5,0:7,0 10:14 22:28 196:204
6 TC Mosergütl Bad Ischl 1 5 0 0 5 2,0:10,0 6:18 12:37 145:347
7 TV Pinsdorf 1 1 0 0 1 0,0:12,0 0:24 0:48 0:288

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde UTC Gampern 1 UTC Gschwandt 1 0:4 1:8 24:54 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 spielfrei*
1. Runde USC Attergau 1 Tennis Aurachkirchen 2 1:3 3:6 35:40 anzeigen
1. Runde UTC Oberwang 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:1 7:2 52:26 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Oberwang 1 2:2 4:5 42:42 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 spielfrei*
2. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Gampern 1 1:3 2:6 22:41 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:2 4:4 34:37 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 spielfrei*
3. Runde USC Attergau 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:0 8:0 50:20 anzeigen
3. Runde UTC Oberwang 1 TV Pinsdorf 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde UTC Gschwandt 1 USC Attergau 1 4:0 8:0 49:20 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Oberwang 1 3:1 6:2 43:20 anzeigen
4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 spielfrei*
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gschwandt 1 1:3 3:7 41:56 anzeigen
5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Oberwang 1 spielfrei*
5. Runde USC Attergau 1 UTC Gampern 1 3:1 6:3 42:36 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde UTC Gampern 1 UTC Oberwang 1 0:4 0:8 13:49 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 spielfrei*
6. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Gschwandt 1 0:4 0:8 8:48 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde UTC Gampern 1 spielfrei*
7. Runde UTC Oberwang 1 USC Attergau 1 2:2 4:4 34:29 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:0 8:0 156:21 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan