OÖTV Sommer 2002 JGD
U14 Bezirksklasse B Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stärk Linz 1 7 5 2 0 12,0:2,0 23:5 47:12 321:162
2 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 4 3 0 11,0:3,0 19:9 39:19 300:213
3 ESV Westbahn Linz 1 7 4 2 1 10,0:4,0 20:8 43:18 314:189
4 Post SV Linz 1 7 2 2 3 6,0:8,0 11:17 23:35 196:272
5 TC Union Leonding 1 7 2 1 4 5,0:9,0 10:18 22:36 229:274
6 UTC Linz DSG 1 7 1 3 3 5,0:9,0 10:18 22:37 203:278
7 TC Oftering 1 7 0 4 3 4,0:10,0 10:18 23:39 240:298
8 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 7 0 3 4 3,0:11,0 9:19 19:42 209:326

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 22.5.2002 00:00 1. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:2 5:4 39:38 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Post SV Linz 1 1:3 3:6 33:46 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 TC Union Leonding 1 1:3 2:6 19:37 anzeigen
1. Runde TC Oftering 1 TC Stärk Linz 1 2:2 4:5 33:41 anzeigen
Mi, 29.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 TC Oftering 1 4:0 8:0 48:12 anzeigen
2. Runde Post SV Linz 1 UTC Linz DSG 1 2:2 4:4 36:27 anzeigen
2. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 2:2 6:4 60:43 anzeigen
2. Runde TC Stärk Linz 1 ESV Westbahn Linz 1 3:1 6:2 43:30 anzeigen
Mi, 5.6.2002 00:00 3. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Union Leonding 1 4:0 8:0 48:11 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:3 2:6 33:43 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 TC Stärk Linz 1 0:4 2:8 37:57 anzeigen
3. Runde TC Oftering 1 Post SV Linz 1 2:2 4:5 38:37 anzeigen
Mi, 12.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Linz DSG 1 2:2 5:4 42:42 anzeigen
4. Runde Post SV Linz 1 ESV Westbahn Linz 1 0:4 0:8 10:48 anzeigen
4. Runde TC Union Leonding 1 TC Oftering 1 3:1 6:2 44:28 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Stärk Linz 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
Mi, 19.6.2002 00:00 5. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:3 2:6 30:48 anzeigen
5. Runde TC Stärk Linz 1 Post SV Linz 1 4:0 8:0 48:6 anzeigen
5. Runde TC Oftering 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 2:2 5:4 46:35 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 1 ESV Westbahn Linz 1 0:4 0:8 3:48 anzeigen
Mi, 26.6.2002 00:00 6. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Oftering 1 3:1 7:4 59:49 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3:1 6:2 41:24 anzeigen
6. Runde TC Stärk Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:2 4:4 35:35 anzeigen
6. Runde Post SV Linz 1 TC Union Leonding 1 3:1 6:2 39:32 anzeigen
Mo, 8.7.2002 00:00 7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ESV Westbahn Linz 1 2:2 4:5 35:42 anzeigen
Mi, 3.7.2002 00:00 7. Runde TC Oftering 1 UTC Linz DSG 1 2:2 4:4 34:34 anzeigen
7. Runde TC Union Leonding 1 TC Stärk Linz 1 0:4 0:8 15:49 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Post SV Linz 1 3:1 6:2 46:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan