OÖTV Sommer 2002 JGD
U10 Bezirksklasse A West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 2 1 1 0 0 6,0:0,0 65:13 0:0 0:0
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2 1 0 1 5,0:1,0 52:26 0:0 0:0
3 UTC Braunau 2 3 2 0 1 4,0:2,0 45:33 0:0 0:0
4 TC Mining 2 2 2 0 0 3,0:3,0 39:39 0:0 0:0
5 TC Schalchen 1 3 1 0 2 2,0:4,0 30:48 0:0 0:0
6 TC Mauerkirchen 2 1 0 0 1 1,0:5,0 26:52 0:0 0:0
7 TC Pfaffstätt 1 2 0 0 2 0,0:6,0 16:62 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Braunau 2 spielfrei*
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mattighofen 2 2:11 0:0 0:0
1. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Schalchen 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 27.5.2002 00:00 2. Runde TC Mining 2 TC Pfaffstätt 1 10:3 0:0 0:0
2. Runde UTC Braunau 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 6:7 0:0 0:0
2. Runde TC Mattighofen 2 spielfrei*
2. Runde TC Schalchen 1 TC Mauerkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2002 00:00 3. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mining 2 spielfrei*
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.6.2002 00:00 4. Runde TC Mining 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Braunau 2 TC Mauerkirchen 2 8:5 0:0 0:0
4. Runde TC Mattighofen 2 TC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Schalchen 1 spielfrei*
Mo, 17.6.2002 00:00 5. Runde TC Mattighofen 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Schalchen 1 UTC Braunau 2 4:9 0:0 0:0
5. Runde TC Pfaffstätt 1 spielfrei*
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mauerkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2002 00:00 6. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 spielfrei*
6. Runde TC Schalchen 1 TC Mining 2 3:10 0:0 0:0
6. Runde UTC Braunau 2 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2002 00:00 7. Runde TC Mauerkirchen 2 spielfrei*
7. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mattighofen 2 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mining 2 UTC Braunau 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan