OÖTV Sommer 2002 JGD
U10 Regionalklasse A Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallneukirchen 2 2 2 0 0 6,0:0,0 52:26 0:0 52:26
2 ATZ Linz 1 2 2 0 0 5,0:1,0 50:28 0:0 50:28
3 UTC Altenberg 1 2 1 0 1 4,0:2,0 44:34 0:0 44:34
4 ASKÖ Auhof 1 3 1 0 2 3,0:3,0 48:30 0:0 48:30
5 RV Wiking Linz 1 2 1 0 1 2,0:4,0 34:44 0:0 34:44
6 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2 0 0 2 1,0:5,0 32:46 0:0 32:46
7 UTC Puchenau 1 1 0 0 1 0,0:6,0 13:65 0:0 13:65

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 RV Wiking Linz 1 10:3 0:0 10:3 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 2 spielfrei*
1. Runde ATZ Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 9:4 0:0 9:4 anzeigen
1. Runde UTC Puchenau 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.5.2002 00:00 2. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Puchenau 1 10:3 0:0 10:3 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 2 ATZ Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 spielfrei*
2. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Auhof 1 7:6 0:0 7:6 anzeigen
Mo, 3.6.2002 00:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde RV Wiking Linz 1 spielfrei*
3. Runde ATZ Linz 1 UTC Altenberg 1 9:4 0:0 9:4 anzeigen
3. Runde UTC Puchenau 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.6.2002 00:00 4. Runde RV Wiking Linz 1 ATZ Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Auhof 1 7:6 0:0 7:6 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenberg 1 spielfrei*
Mo, 17.6.2002 00:00 5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 RV Wiking Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Puchenau 1 spielfrei*
5. Runde ATZ Linz 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATZ Linz 1 spielfrei*
6. Runde UTC Altenberg 1 RV Wiking Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 8:5 0:0 8:5 anzeigen
Mo, 1.7.2002 00:00 7. Runde ASKÖ Auhof 1 spielfrei*
7. Runde UTC Puchenau 1 ATZ Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde RV Wiking Linz 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan