OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Desigual Redlham 1 7 6 0 1 12,0:2,0 18:9 37:21 275:201
2 TC Raika Frankenburg 1 7 5 1 1 11,0:3,0 19:8 42:20 318:239
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 4 2 1 10,0:4,0 19:9 40:20 290:202
4 UTC Rüstorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 15:13 32:29 286:249
5 UTC Gampern 1 7 3 0 4 6,0:8,0 12:16 24:34 230:263
6 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 7 2 2 3 6,0:8,0 12:16 29:33 260:275
7 ESV Attnang 1 7 1 1 5 3,0:11,0 8:20 18:42 196:305
8 SV Puchheim 1 7 0 1 6 1,0:13,0 8:20 19:42 187:308

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 2:2 4:4 29:34 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 UTC Gampern 1 0:4 1:8 30:49 anzeigen
1. Runde SV Puchheim 1 UTC Rüstorf 1 1:3 3:6 28:45 anzeigen
1. Runde TC Desigual Redlham 1 TC Raika Frankenburg 1 2:1 5:3 39:34 anzeigen
Mi, 23.5.2001 00:00 2. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 TC Desigual Redlham 1 3:1 7:2 54:25 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 SV Puchheim 1 3:1 6:2 42:19 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 1 ESV Attnang 1 2:2 4:4 40:31 anzeigen
2. Runde TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:2 4:4 29:38 anzeigen
Mi, 30.5.2001 00:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Rüstorf 1 3:1 7:3 53:40 anzeigen
3. Runde ESV Attnang 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 1:3 2:6 23:38 anzeigen
3. Runde SV Puchheim 1 TC Raika Frankenburg 1 1:3 2:7 27:52 anzeigen
3. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Gampern 1 3:1 6:2 43:24 anzeigen
Mi, 6.6.2001 00:00 4. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 SV Puchheim 1 2:2 5:5 49:47 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 1 TC Raika Frankenburg 1 1:3 2:7 24:52 anzeigen
Do, 14.6.2001 00:00 4. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:4 0:8 15:49 anzeigen
Mo, 11.6.2001 00:00 4. Runde UTC Rüstorf 1 TC Desigual Redlham 1 1:3 2:6 18:42 anzeigen
Mi, 13.6.2001 00:00 5. Runde UTC Rüstorf 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 3:1 6:3 53:29 anzeigen
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Gampern 1 3:1 7:2 52:35 anzeigen
5. Runde TC Desigual Redlham 1 ESV Attnang 1 3:1 6:2 46:25 anzeigen
5. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:3 2:6 17:44 anzeigen
Mi, 20.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Desigual Redlham 1 1:3 3:6 27:44 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 1 ESV Attnang 1 1:3 3:6 30:40 anzeigen
6. Runde TC Raika Frankenburg 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 4:0 8:2 55:35 anzeigen
6. Runde UTC Gampern 1 UTC Rüstorf 1 0:4 0:8 22:49 anzeigen
Mi, 27.6.2001 00:00 7. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:4 1:8 23:50 anzeigen
7. Runde TC Desigual Redlham 1 SV Puchheim 1 3:1 6:2 36:19 anzeigen
7. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 UTC Gampern 1 1:3 2:6 21:43 anzeigen
Mo, 2.7.2001 00:00 7. Runde UTC Rüstorf 1 TC Raika Frankenburg 1 1:3 3:6 41:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan