OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 6 1 0 13,0:1,0 21:3 43:7 282:130
2 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 7 3 3 1 9,0:5,0 16:8 32:19 255:190
3 TSV Ottensheim 2 7 2 4 1 8,0:6,0 14:10 29:21 221:187
4 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 2 4 1 8,0:6,0 14:10 31:21 266:217
5 UTC Oberneukirchen 1 7 2 2 3 6,0:8,0 10:14 20:29 203:239
6 DSG Union Walding 1 7 1 2 4 4,0:10,0 8:16 19:33 217:279
7 UTC Waxenberg 1 7 0 1 6 1,0:13,0 1:23 2:46 92:294

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2001 00:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSV Ottensheim 2 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Oberneukirchen 1 spielfrei*
1. Runde DSG Union Walding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:4 1:7 29:50 anzeigen
1. Runde UTC Waxenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:4 0:8 15:48 anzeigen
Mi, 23.5.2001 00:00 2. Runde TSV Ottensheim 2 UTC Waxenberg 1 4:0 8:0 48:8 anzeigen
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Walding 1 3:1 5:2 38:25 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 spielfrei*
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:3 2:6 33:44 anzeigen
Mi, 30.5.2001 00:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 3:1 6:2 37:29 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 2 spielfrei*
3. Runde DSG Union Walding 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:3 2:7 30:52 anzeigen
3. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:4 0:7 15:46 anzeigen
Mi, 6.6.2001 00:00 4. Runde TSV Ottensheim 2 DSG Union Walding 1 2:2 5:4 48:36 anzeigen
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:4 0:8 15:49 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Waxenberg 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 spielfrei*
Mi, 13.6.2001 00:00 5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 TSV Ottensheim 2 2:2 5:4 40:36 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Oberneukirchen 1 2:2 5:5 52:49 anzeigen
5. Runde UTC Waxenberg 1 spielfrei*
5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:3 3:7 41:56 anzeigen
Mi, 20.6.2001 00:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Waxenberg 1 4:0 8:0 48:12 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 spielfrei*
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TSV Ottensheim 2 2:2 4:4 38:40 anzeigen
6. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 1:3 3:6 38:49 anzeigen
Mi, 27.6.2001 00:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 spielfrei*
7. Runde UTC Waxenberg 1 DSG Union Walding 1 1:3 2:7 35:56 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:2 4:5 39:43 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 2 UTC Oberneukirchen 1 4:0 8:0 49:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan