OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 7 5 2 0 12,0:2,0 21:3 42:8 290:130
2 UTC Wels 1 7 3 4 0 10,0:4,0 16:8 33:18 261:195
3 UTC Fischlham 1 7 3 3 1 9,0:5,0 15:9 32:19 239:180
4 ASKÖ Marchtrenk 1 7 2 4 1 8,0:6,0 13:11 30:26 276:240
5 UTC Lambach 1 7 1 3 3 5,0:9,0 10:14 21:29 175:230
6 TSC Thalheim 1 7 1 2 4 4,0:10,0 8:16 9:32 119:217
7 UTC Raika Eberstalzell 1 7 0 1 6 1,0:13,0 1:23 3:38 67:235

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.5.2001 00:00 1. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 2:2 4:4 33:39 anzeigen
1. Runde UTC Fischlham 1 spielfrei*
1. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:2 4:5 37:47 anzeigen
1. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 TSC Thalheim 1 0:4 0:8 8:48 anzeigen
Do, 17.5.2001 00:00 2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:0 8:0 48:6 anzeigen
2. Runde UTC Fischlham 1 UTC Lambach 1 3:1 6:2 36:19 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 spielfrei*
2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 1:3 2:6 28:44 anzeigen
Do, 31.5.2001 00:00 3. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:2 5:5 54:52 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 spielfrei*
3. Runde UTC Lambach 1 TSC Thalheim 1 2:2 4:4 31:29 anzeigen
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Fischlham 1 0:4 0:8 6:48 anzeigen
Do, 7.6.2001 00:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Lambach 1 3:1 6:2 45:21 anzeigen
4. Runde UTC Fischlham 1 UTC Wels 1 2:2 4:4 31:33 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 spielfrei*
Do, 14.6.2001 00:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:0 8:1 54:16 anzeigen
Do, 21.6.2001 00:00 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 0:4 1:8 27:54 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 1 UTC Fischlham 1 0:4 0:8 16:48 anzeigen
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 spielfrei*
5. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 1 1:3 3:6 30:49 anzeigen
Do, 28.6.2001 00:00 6. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:0 8:0 48:15 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 1 spielfrei*
6. Runde TSC Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 1 0:4 0:8 12:48 anzeigen
6. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:2 5:5 45:50 anzeigen
Do, 5.7.2001 00:00 7. Runde UTC Wels 1 spielfrei*
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Lambach 1 1:3 2:6 24:37 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 3:1 6:3 46:34 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Fischlham 1 4:0 8:1 56:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan