OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 1 7 6 1 0 13,0:1,0 22:6 47:14 333:185
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 6 1 0 13,0:1,0 26:2 52:7 344:118
3 TC Gmunden 1903 1 7 3 2 2 8,0:6,0 16:12 34:28 277:267
4 TC Mondsee 1 7 3 2 2 8,0:6,0 14:14 31:34 270:286
5 TC Bad Ischl 1 7 3 1 3 7,0:7,0 15:13 35:29 306:247
6 Union Raika Atzbach 1 7 1 2 4 4,0:10,0 10:18 23:36 197:263
7 UTC Oberwang 1 7 0 2 5 2,0:12,0 5:23 10:46 115:303
8 USC Attergau 1 7 0 1 6 1,0:13,0 4:24 10:48 132:305

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2001 00:00 1. Runde TC Lenzing 1 TC Gmunden 1903 1 3:1 6:2 45:18 anzeigen
1. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Bad Ischl 1 1:3 2:6 19:40 anzeigen
1. Runde UTC Oberwang 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:4 0:8 1:48 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 TC Mondsee 1 1:3 4:6 43:45 anzeigen
Mi, 23.5.2001 00:00 2. Runde TC Gmunden 1903 1 USC Attergau 1 4:0 8:0 49:10 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Oberwang 1 4:0 8:0 48:3 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Union Raika Atzbach 1 4:0 8:0 48:10 anzeigen
2. Runde TC Mondsee 1 TC Lenzing 1 1:3 3:7 33:57 anzeigen
Mi, 30.5.2001 00:00 3. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:2 5:4 40:41 anzeigen
3. Runde UTC Oberwang 1 TC Mondsee 1 1:3 2:6 18:42 anzeigen
3. Runde USC Attergau 1 TC Bad Ischl 1 0:4 0:8 4:48 anzeigen
Di, 5.6.2001 00:00 3. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Gmunden 1903 1 2:2 6:4 44:43 anzeigen
Mi, 6.6.2001 00:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Oberwang 1 4:0 8:0 49:27 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 USC Attergau 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Mondsee 1 1:3 3:6 28:39 anzeigen
Di, 26.6.2001 00:00 4. Runde TC Bad Ischl 1 TC Lenzing 1 1:3 3:7 43:54 anzeigen
Mi, 13.6.2001 00:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 1 4:0 8:1 55:22 anzeigen
5. Runde TC Mondsee 1 TC Bad Ischl 1 2:2 6:5 58:49 anzeigen
5. Runde USC Attergau 1 Union Raika Atzbach 1 1:3 2:6 19:39 anzeigen
5. Runde UTC Oberwang 1 TC Lenzing 1 0:4 0:8 5:48 anzeigen
Mi, 20.6.2001 00:00 6. Runde TC Lenzing 1 USC Attergau 1 4:0 8:0 49:24 anzeigen
6. Runde UTC Oberwang 1 Union Raika Atzbach 1 2:2 4:4 34:36 anzeigen
6. Runde TC Mondsee 1 TC Gmunden 1903 1 2:2 4:5 39:42 anzeigen
6. Runde TC Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:4 1:8 31:55 anzeigen
Mi, 27.6.2001 00:00 7. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Lenzing 1 1:3 2:6 21:40 anzeigen
7. Runde USC Attergau 1 UTC Oberwang 1 2:2 4:4 32:27 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Mondsee 1 4:0 8:0 49:14 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Bad Ischl 1 3:1 6:4 54:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan