OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U10 Regionalklasse A West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Brunnenthal 1 7 7 0 0 7,0:0,0 71:20 0:0 0:0
2 UTC Dorf an der Pram 1 7 6 0 1 6,0:1,0 68:23 0:0 0:0
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 61:30 0:0 0:0
4 Tennisverein Schärding 1 6 2 1 3 3,0:4,0 34:44 0:0 0:0
5 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 2 0 4 2,0:5,0 38:53 0:0 0:0
6 UTC Grieskirchen 1 7 2 1 4 2,0:5,0 26:52 0:0 0:0
7 UTC Taiskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 21:70 0:0 0:0
8 UTC Fischer Ried 2 7 1 0 6 1,0:6,0 32:59 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2001 00:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:6 0:0 0:0
1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Brunnenthal 1 3:10 0:0 0:0
1. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Dorf an der Pram 1 4:9 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Taiskirchen 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 21.5.2001 00:00 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 2 5:8 0:0 0:0
2. Runde UTC Brunnenthal 1 Tennisverein Schärding 1 12:1 0:0 0:0
2. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Grieskirchen 1 12:1 0:0 0:0
2. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:12 0:0 0:0
Mo, 28.5.2001 00:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Dorf an der Pram 1 5:8 0:0 0:0
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 4:9 0:0 0:0
3. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Taiskirchen 1 8:5 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Brunnenthal 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 11.6.2001 00:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Fischer Ried 2 11:2 0:0 0:0
4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Taiskirchen 1 10:3 0:0 0:0
Mi, 13.6.2001 00:00 4. Runde UTC Brunnenthal 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7:6 0:0 0:0
Mo, 18.6.2001 00:00 5. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 13:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Brunnenthal 1 1:12 0:0 0:0
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Grieskirchen 1 6:7 0:0 0:0
5. Runde Tennisverein Schärding 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 25.6.2001 00:00 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Fischer Ried 2 10:3 0:0 0:0
6. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:12 0:0 0:0
Mi, 27.6.2001 00:00 6. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Dorf an der Pram 1 10:3 0:0 0:0
Mo, 2.7.2001 00:00 7. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:12 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 2 Tennisverein Schärding 1 5:8 0:0 0:0
7. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Taiskirchen 1 12:1 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Brunnenthal 1 2:11 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan