OÖTV Sommer 2001 JGD
Jugend U10 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 1 7 7 0 0 7,0:0,0 64:27 0:0 0:0
2 ESV Wels 1 7 6 0 1 6,0:1,0 63:28 0:0 0:0
3 UTC Raika Sattledt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 53:38 0:0 0:0
4 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 41:50 0:0 0:0
5 UTC Fischlham 1 7 3 0 4 3,0:4,0 41:51 0:0 0:0
6 UTC Raika Eberstalzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 37:54 0:0 0:0
7 UTC Wels 1 7 2 0 5 2,0:5,0 38:54 0:0 0:0
8 SPG Almtal 1 7 0 0 7 0,0:7,0 28:63 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2001 00:00 1. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Eberstalzell 1 10:3 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischlham 1 UTC Sipbachzell 1 3:10 0:0 0:0
1. Runde SPG Almtal 1 UTC Raika Sattledt 1 3:10 0:0 0:0
1. Runde UTC Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:7 0:0 0:0
Mo, 21.5.2001 00:00 2. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Wels 1 8:5 0:0 0:0
2. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG Almtal 1 11:2 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Fischlham 1 7:6 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ESV Wels 1 3:10 0:0 0:0
Mo, 28.5.2001 00:00 3. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 7:6 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischlham 1 UTC Raika Eberstalzell 1 7:6 0:0 0:0
3. Runde SPG Almtal 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:7 0:0 0:0
3. Runde UTC Wels 1 UTC Sipbachzell 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 11.6.2001 00:00 4. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 SPG Almtal 1 8:5 0:0 0:0
4. Runde UTC Sipbachzell 1 ESV Wels 1 9:4 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 1 6:7 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischlham 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:7 0:0 0:0
Mo, 18.6.2001 00:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Raika Eberstalzell 1 8:5 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Sipbachzell 1 5:8 0:0 0:0
5. Runde UTC Wels 1 UTC Fischlham 1 6:8 0:0 0:0
5. Runde SPG Almtal 1 ESV Wels 1 3:10 0:0 0:0
Mo, 25.6.2001 00:00 6. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 12:1 0:0 0:0
6. Runde SPG Almtal 1 UTC Fischlham 1 5:8 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Raika Eberstalzell 1 9:4 0:0 0:0
6. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 7:6 0:0 0:0
Mo, 2.7.2001 00:00 7. Runde UTC Fischlham 1 ESV Wels 1 3:10 0:0 0:0
7. Runde UTC Wels 1 SPG Almtal 1 9:4 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 10:3 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Sipbachzell 1 3:10 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan