OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SKK Sportclub Kammer 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:2 253:94
2 TC Traunkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:13 220:126
3 Tennisclub Reindlmühl 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:17 199:152
4 Tennis-SPG Bad Ischl 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:20 186:162
5 USC Attergau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:24 164:178
6 ASKÖ Ebensee 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:29 132:199
7 TC Mondsee 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:35 105:223
8 TV Pinsdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 8:37 109:234

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2008 17:00 1. Runde TC Traunkirchen 1 USC Attergau 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennisclub Reindlmühl 1 1:2 2:4 17:24 anzeigen
1. Runde TC Mondsee 1 TV Pinsdorf 1 2:1 5:3 34:28 anzeigen
1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Di, 20.5.2008 17:00 2. Runde USC Attergau 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
2. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Mondsee 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Traunkirchen 1 TC Mosergütl 1:2 2:4 24:29 anzeigen
Do, 22.5.2008 17:00 2. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Ebensee 1 0:3 1:6 21:36 anzeigen
Di, 27.5.2008 17:00 3. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:3 0:6 14:37 anzeigen
3. Runde TC Mondsee 1 USC Attergau 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 Tennisclub Reindlmühl 1 3:0 6:1 37:18 anzeigen
Di, 3.6.2008 17:00 4. Runde USC Attergau 1 ASKÖ Ebensee 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
4. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Traunkirchen 1 1:2 3:4 30:32 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Mondsee 1 TC Mosergütl 2:1 4:2 32:23 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 10.6.2008 17:00 5. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Ebensee 1 2:1 5:2 32:13 anzeigen
5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 USC Attergau 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Mondsee 1 3:0 6:1 33:11 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 17.6.2008 17:00 6. Runde TC Mondsee 1 TC Traunkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 TV Pinsdorf 1 2:1 4:2 26:17 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennisclub Reindlmühl 1 TC Mosergütl 0:3 1:6 18:31 anzeigen
So, 22.6.2008 17:00 6. Runde ASKÖ Ebensee 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Di, 24.6.2008 17:00 7. Runde TC Traunkirchen 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 USC Attergau 1 TC Mosergütl 2:1 4:2 27:21 anzeigen
7. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TV Pinsdorf 1 2:1 4:2 30:19 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ Ebensee 1 1:2 3:4 19:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan