OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Steinhaus 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 37:10 233:107
2 UTC Lambach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:6 242:82
3 UTC Wels 3 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 25:20 171:165
4 UTC Raika Sattledt 2 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:25 160:173
5 SPG Gunskirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:26 143:189
6 SPG UTC Trauntal 3 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 22:27 174:185
7 SPG UTC Trauntal 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 15:31 132:205
8 UTC Ried im Traunkreis 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 6:38 88:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde UTC Wels 3 SPG Gunskirchen 1 2:1 4:2 27:15 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 3 Fischlham 0:3 2:6 19:31 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Lambach 1 2:1 4:3 28:29 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ Gunskirchen 1:2 2:5 15:32 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 Union Steinhaus 1 Fischlham 1:2 2:5 21:32 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wels 3 1:2 2:5 17:31 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde UTC Wels 3 UTC Lambach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Ried im Traunkreis 1 Fischlham 3:0 6:0 36:13 anzeigen
3. Runde Union Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:4 22:27 anzeigen
So, 8.6.2008 10:00 4. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Gunskirchen 2:1 4:3 26:21 anzeigen
Fr, 6.6.2008 13:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Wels 3 Fischlham 1:2 3:4 31:31 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:00 4. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde UTC Wels 3 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:2 28:25 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Steinhaus 1 1:2 3:5 22:32 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 12.6.2008 18:30 5. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Gunskirchen 1 Fischlham 1:2 2:4 23:32 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wels 3 2:1 5:2 33:14 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Lambach 1 ASKÖ Gunskirchen 1:2 2:4 21:33 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 2 Fischlham 1:2 2:5 14:35 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 3 1:2 2:5 13:31 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde UTC Wels 3 UTC Raika Sattledt 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG Gunskirchen 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Lambach 1 Fischlham 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen

Tabelle und Spielplan