OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:4 245:64
2 UTC Waxenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:6 237:89
3 ASKÖ Auhof 2 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:16 210:163
4 UTC Scherb Rainbach 2 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 18:25 146:197
5 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:27 155:191
6 DSG Sportunion Hirschbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 20:24 165:177
7 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:36 111:223
8 ÖTB TV Urfahr 2 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 5:38 77:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
1. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 ASKÖ Auhof 2 1:2 3:4 29:30 anzeigen
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 4:3 21:30 anzeigen
3. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 UTC Waxenberg 1 2:1 5:2 33:19 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:1 34:18 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 DSG Sportunion Hirschbach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 UTC Scherb Rainbach 2 1:2 2:4 24:31 anzeigen
4. Runde UTC Waxenberg 1 ASKÖ Auhof 2 3:0 6:1 38:24 anzeigen
Fr, 20.6.2008 16:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ÖTB TV Urfahr 2 2:1 4:3 34:25 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Auhof 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Fr, 20.6.2008 09:00 5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Scherb Rainbach 2 3:0 6:0 37:17 anzeigen
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 1:6 19:35 anzeigen
6. Runde UTC Waxenberg 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 6. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Urfahr 2 2:1 4:2 28:19 anzeigen
7. Runde UTC Waxenberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 3:4 26:23 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan