OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Tumeltsham 3 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 244:79
2 UTC Taiskirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:10 226:113
3 UTC Mehrnbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:14 218:130
4 TC Ort 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:24 173:201
5 TC Aurolzmünster 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 23:24 191:187
6 SV Tumeltsham 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:29 136:202
7 UTC Fischer Ried 3 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:38 101:249
8 UTC Eberschwang 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 9:39 112:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde TC Ort 1 UTC Eberschwang 1 Antiesenhofen 3:0 6:0 37:16 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Mehrnbach 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
1. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 21.6.2008 10:00 1. Runde SV Tumeltsham 1 SV Tumeltsham 3 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde UTC Eberschwang 1 TC Aurolzmünster 2 0:3 2:6 25:38 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 3 UTC Fischer Ried 3 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde UTC Mehrnbach 1 SV Tumeltsham 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 2 TC Ort 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde TC Ort 1 UTC Mehrnbach 1 Antiesenhofen 0:3 1:6 18:35 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Eberschwang 1 2:1 5:4 31:33 anzeigen
3. Runde TC Aurolzmünster 2 SV Tumeltsham 3 0:3 0:6 20:37 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde UTC Eberschwang 1 SV Tumeltsham 1 1:2 3:4 25:26 anzeigen
4. Runde SV Tumeltsham 3 TC Ort 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Fischer Ried 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 1 TC Aurolzmünster 2 2:1 5:2 32:16 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde TC Ort 1 SV Tumeltsham 1 Antiesenhofen 1:2 2:5 19:35 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 3 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Fischer Ried 3 3:0 6:1 37:16 anzeigen
5. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Taiskirchen 2 1:2 2:5 21:36 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Ort 1 1:2 2:4 25:35 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Mehrnbach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 1 TC Aurolzmünster 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 2 SV Tumeltsham 3 1:2 2:4 21:25 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde TC Ort 1 TC Aurolzmünster 2 Antiesenhofen 2:1 4:3 25:29 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 3 SV Tumeltsham 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Fr, 4.7.2008 13:00 7. Runde SV Tumeltsham 3 UTC Mehrnbach 1 3:0 6:0 38:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan