OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Perg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:5 244:100
2 Union Aisthofen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:12 229:130
3 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 31:18 209:153
4 Union Schweinbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:24 157:167
5 Union Königswiesen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 26:22 197:161
6 SC Tragwein/Kamig 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:24 160:178
7 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 4:17 8:35 101:230
8 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 68:246

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 17:00 1. Runde Union Königswiesen 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 2:4 25:27 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde Union Schweinbach 1 Union Aisthofen 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 2:1 4:3 26:29 anzeigen
Mi, 21.5.2008 17:00 2. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Schweinbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde Union Aisthofen 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 4:2 34:20 anzeigen
2. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Union Königswiesen 1 2:1 5:3 31:21 anzeigen
Mi, 28.5.2008 17:00 3. Runde Union Königswiesen 1 Union Aisthofen 1 0:3 1:6 22:39 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 0:3 1:6 16:33 anzeigen
3. Runde Union Schweinbach 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
Mi, 4.6.2008 17:00 4. Runde ÖTB TV Perg 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde Union Aisthofen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 8.6.2008 17:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Königswiesen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Union Schweinbach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 11.6.2008 17:00 5. Runde Union Königswiesen 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:2 4:4 30:28 anzeigen
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Schweinbach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
5. Runde Union Aisthofen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 2:1 5:2 35:12 anzeigen
So, 29.6.2008 17:00 5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 18.6.2008 17:00 6. Runde Union Schweinbach 1 Union Königswiesen 1 1:2 3:4 31:27 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Aisthofen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Mo, 23.6.2008 16:30 6. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mi, 25.6.2008 17:00 7. Runde Union Königswiesen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 3:5 32:37 anzeigen
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Aisthofen 1 0:3 1:6 15:37 anzeigen
7. Runde Union Schweinbach 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 4:2 28:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan