OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U12 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenfelden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 253:59
2 DSG Union Walding 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:12 225:135
3 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:12 221:126
4 UTC Altenfelden 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:21 154:151
5 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:24 173:182
6 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 14:32 135:210
7 TC Kleinzell 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 97:230
8 Union Rohrbach / Berg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 89:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 19.5.2008 17:00 1. Runde DSG Union Walding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
1. Runde TC Kleinzell 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:0 38:22 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TC Kleinzell 1 2:1 4:3 27:20 anzeigen
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:1 34:11 anzeigen
2. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 DSG Union Walding 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
Mo, 2.6.2008 17:00 3. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
3. Runde UTC Altenfelden 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:1 4:2 28:16 anzeigen
3. Runde TC Kleinzell 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 9.6.2008 17:00 4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:0 6:1 34:21 anzeigen
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 1 TC Kleinzell 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Do, 12.6.2008 17:00 4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 DSG Union Walding 1 1:2 2:4 27:36 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:0 6:1 37:15 anzeigen
Mo, 16.6.2008 17:00 5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:1 37:23 anzeigen
5. Runde TC Kleinzell 1 UTC Altenfelden 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde UTC Altenfelden 2 DSG Union Walding 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 TC Kleinzell 1 2:1 5:2 37:19 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 30.6.2008 17:00 7. Runde DSG Union Walding 1 TC Kleinzell 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:0 6:1 33:13 anzeigen

Tabelle und Spielplan