OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 2 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:8 235:83
2 Welser Turnverein 1862 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 38:7 235:78
3 Union Steinhaus 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:18 203:128
4 TSC Thalheim 1 7 4 0 3 4,0:3,0 15:6 32:15 216:140
5 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:23 174:150
6 Union Steinhaus 2 7 2 0 5 2,0:5,0 4:17 9:34 76:212
7 UTC Lambach 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:34 75:208
8 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:40 27:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 09:30 1. Runde TSC Thalheim 1 UTC Lambach 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 Union Steinhaus 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 2 0:3 1:6 13:33 anzeigen
Sa, 24.5.2008 09:30 2. Runde UTC Lambach 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 2 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 1 2:1 5:3 35:25 anzeigen
Sa, 31.5.2008 09:30 3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Lambach 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union Steinhaus 2 3:0 6:1 36:11 anzeigen
So, 1.6.2008 17:00 3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wels 2 0:3 1:6 20:31 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:30 4. Runde UTC Lambach 2 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 2 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 Welser Turnverein 1862 1 2:1 4:3 28:23 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 14.6.2008 09:30 5. Runde TSC Thalheim 1 Union Steinhaus 1 1:2 3:4 27:32 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 2 UTC Lambach 2 2:1 4:2 25:16 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:30 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 1 2:1 5:2 33:20 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 Union Steinhaus 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:30 7. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:1 36:16 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 UTC Lambach 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:1 4:2 26:16 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan