OÖTV Sommer 2008 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:6 246:121
2 SPG UTC Trauntal 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:12 235:120
3 UTC Wels 3 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:12 224:108
4 TSC Thalheim 3 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:29 132:202
5 ESV Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:23 177:179
6 UTC Wels 4 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:29 156:197
7 Welser Turnverein 1862 3 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:30 147:208
8 SPG UTC Trauntal 3 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 5:38 60:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 09:30 1. Runde UTC Lambach 1 TSC Thalheim 3 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 3 Eberstalzell 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde UTC Wels 3 UTC Wels 4 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 1.6.2008 10:00 1. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 3 2:1 4:2 29:21 anzeigen
Sa, 24.5.2008 09:30 2. Runde TSC Thalheim 3 ESV Wels 1 2:1 4:3 26:32 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Wels 3 Eberstalzell 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde UTC Wels 4 SPG UTC Trauntal 2 1:2 2:4 16:31 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Lambach 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Sa, 31.5.2008 09:30 3. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 4 3:0 6:1 34:21 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 Welser Turnverein 1862 3 Eberstalzell 3:0 6:1 37:16 anzeigen
3. Runde UTC Wels 3 TSC Thalheim 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:30 4. Runde TSC Thalheim 3 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Lambach 1 Eberstalzell 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Wels 3 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde UTC Wels 4 ESV Wels 1 1:2 3:4 24:26 anzeigen
Sa, 14.6.2008 09:30 5. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:2 33:29 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 TSC Thalheim 3 Eberstalzell 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 3 1:2 2:4 19:30 anzeigen
5. Runde UTC Wels 4 Welser Turnverein 1862 3 2:1 4:2 32:24 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:30 6. Runde UTC Wels 3 UTC Lambach 1 1:2 3:5 25:33 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 3 UTC Wels 4 2:1 4:3 27:23 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 ESV Wels 1 Eberstalzell 2:1 4:2 34:19 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 3 SPG UTC Trauntal 3 2:1 4:2 30:16 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:30 7. Runde UTC Lambach 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 3 TSC Thalheim 3 2:1 5:2 35:21 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Wels 4 Eberstalzell 1:2 3:4 19:32 anzeigen
Do, 3.7.2008 17:00 7. Runde UTC Wels 3 SPG UTC Trauntal 2 1:2 3:5 25:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan