OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U16 REGIONALKLASSE NORD 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 239:97
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:14 217:131
3 UTC Herzogsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:13 219:138
4 ASKÖ Auhof 2 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:18 200:150
5 Union Rohrbach / Berg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 23:20 186:161
6 UTC Altenfelden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:26 155:201
7 UTC Altenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:38 88:246
8 UTC Puchenau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 72:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.5.2007 17:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Auhof 2 2:1 4:3 21:22 anzeigen
Di, 15.5.2007 17:00 1. Runde UTC Puchenau 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde UTC Herzogsdorf 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
Do, 17.5.2007 16:00 1. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Fr, 8.6.2007 18:00 2. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Herzogsdorf 1 2:1 4:2 35:32 anzeigen
Di, 29.5.2007 17:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 22:37 anzeigen
Fr, 1.6.2007 16:00 2. Runde UTC Altenberg 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:2 36:30 anzeigen
Di, 5.6.2007 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Puchenau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:1 34:19 anzeigen
Sa, 9.6.2007 10:00 3. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ Auhof 2 1:2 2:4 17:30 anzeigen
Di, 12.6.2007 17:00 4. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 27.6.2007 17:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 19.6.2007 17:00 5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASKÖ Auhof 2 1:2 2:4 24:29 anzeigen
5. Runde UTC Altenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 23.6.2007 10:00 5. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Di, 26.6.2007 17:00 6. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Altenberg 1 3:0 6:2 35:15 anzeigen
6. Runde UTC Puchenau 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
Di, 3.7.2007 17:00 7. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Herzogsdorf 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan