OÖTV Sommer 2007 JGD
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE A NORD 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:13 225:134
2 SC Tragwein/Kamig 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 36:10 243:101
3 UTC Altenberg 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 27:21 201:164
4 UTV Summerau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:21 183:172
5 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:28 125:199
6 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 11:32 136:220
7 ÖTB TV Perg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 19:28 169:205
8 UTC Grein 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 13:31 118:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2007 17:00 1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Grein 1 2:1 4:3 27:24 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Pregarten 1 1:2 3:4 34:29 anzeigen
1. Runde UTC Altenberg 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
1. Runde UTV Summerau 2 ÖTB TV Perg 1 2:1 4:4 27:32 anzeigen
Mo, 21.5.2007 17:00 2. Runde UTC Grein 1 UTV Summerau 2 1:2 2:4 15:26 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 1 UTC Altenberg 2 3:0 6:3 29:23 anzeigen
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Perg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:2 3:4 26:29 anzeigen
Do, 30.8.2007 17:00 3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:1 35:14 anzeigen
Mo, 4.6.2007 17:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:2 38:25 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 2 UTC Grein 1 1:2 3:4 25:24 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 2 SV Pregarten 1 1:2 3:4 27:31 anzeigen
Fr, 6.7.2007 17:00 4. Runde UTC Grein 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Mo, 11.6.2007 17:00 4. Runde SV Pregarten 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:1 5:2 31:15 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Altenberg 2 2:1 4:2 29:25 anzeigen
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 2 0:3 0:6 22:38 anzeigen
Mo, 18.6.2007 17:00 5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 (w.o.) SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
5. Runde SV Pregarten 1 UTC Grein 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 4:2 29:19 anzeigen
Fr, 29.6.2007 16:00 5. Runde UTV Summerau 2 UTC Altenberg 2 1:2 2:5 22:36 anzeigen
Mo, 25.6.2007 17:00 6. Runde UTC Altenberg 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
6. Runde UTC Grein 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTV Summerau 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Pregarten 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Mo, 2.7.2007 17:00 7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 (w.o.) UTV Summerau 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
7. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Grein 1 2:1 4:2 27:20 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 2 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 4:3 23:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan