OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Sparkasse Aschach 1 5 1 0 4 1,0:4,0 6:29 1:6 26:43
0 ATZ Linz 1 6 5 0 1 5,0:1,0 34:8 7:0 45:0
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 18:24 14:7 103:74
0 ASKÖ Auhof 1 6 4 0 2 4,0:2,0 32:10 6:1 40:15
0 ÖTB TV Urfahr 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:40 0:14 8:90
0 ASKÖ Auhof 2 5 2 0 3 2,0:3,0 14:21 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6 6 0 0 6,0:0,0 34:8 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ASKÖ Auhof 1 0:7 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
1. Runde ASKÖ Auhof 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:5 0:0 0:0
1. Runde ATZ Linz 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7:0 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ Auhof 1 ATZ Linz 1 3:4 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 2 0:7 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 spielfrei*
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 6:1 6:1 43:26 anzeigen
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:7 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
3. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 4:3 0:0 0:0
3. Runde ATZ Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 7:0 7:0 45:0 anzeigen
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Auhof 2 6:1 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Sparkasse Aschach 1 2:5 0:0 0:0
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ATZ Linz 1 5:2 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Auhof 1 4:3 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 7:0 7:0 45:8 anzeigen
5. Runde ATZ Linz 1 spielfrei*
5. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ATZ Linz 1 0:7 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 2 spielfrei*
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 ASKÖ Auhof 1 1:6 1:6 15:40 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:7 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
7. Runde ATZ Linz 1 ASKÖ Auhof 2 7:0 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6:1 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 7:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan