OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Bezirksklasse B Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Fischlham 1 6 6 0 0 6,0:0,0 38:4 0:0 0:0
0 UTC Raika Sattledt 1 6 1 0 5 1,0:5,0 16:26 0:0 0:0
0 UTC Pettenbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 15:27 0:0 0:0
0 SPG Almtal 1 6 2 0 4 2,0:4,0 17:25 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6 4 0 2 4,0:2,0 19:23 0:0 0:0
0 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6 1 0 5 1,0:5,0 12:30 0:0 0:0
0 UTC Sipbachzell 1 6 5 0 1 5,0:1,0 30:12 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:4 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
1. Runde UTC Fischlham 1 UTC Pettenbach 1 5:2 0:0 0:0
1. Runde SPG Almtal 1 UTC Sipbachzell 1 3:4 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG Almtal 1 5:2 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Fischlham 1 0:7 0:0 0:0
2. Runde UTC Pettenbach 1 spielfrei*
2. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6:1 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Pettenbach 1 6:1 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
3. Runde UTC Fischlham 1 UTC Sipbachzell 1 5:2 0:0 0:0
3. Runde SPG Almtal 1 UTC Raika Sattledt 1 4:3 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Fischlham 1 0:7 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Almtal 1 4:3 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:4 0:0 0:0
5. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 6:1 0:0 0:0
5. Runde SPG Almtal 1 spielfrei*
5. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7:0 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG Almtal 1 2:5 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischlham 1 spielfrei*
6. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 5:2 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 1 2:5 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
7. Runde SPG Almtal 1 UTC Fischlham 1 0:7 0:0 0:0
7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Sipbachzell 1 0:7 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Raika Sattledt 1 4:3 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan