OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Regionalklasse Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Oberwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mondsee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Oberwang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Oberwang 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mondsee 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde TC Lenzing 1 UTC Oberwang 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Ischl 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USC Attergau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Oberwang 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde UTC Oberwang 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USC Attergau 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bad Ischl 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde TC Lenzing 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Oberwang 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Attergau 1 TC Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Oberwang 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan