OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U10 Regionalklasse B Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Altenfelden 2 5 2 0 3 2,0:3,0 31:34 0:0 0:0
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 5 4 0 1 4,0:1,0 41:24 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 38:40 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 1 4 3 0 1 3,0:1,0 37:15 0:0 0:0
0 ATZ Linz 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:78 0:0 0:0
0 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 2 0 4 2,0:4,0 37:41 0:0 0:0
0 RV Wiking Linz 1 6 6 0 0 6,0:0,0 63:15 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2000 00:00 1. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Altenfelden 2 11:2 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Auhof 1 4:9 0:0 0:0
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 ATZ Linz 1 13:0 0:0 0:0
Mo, 22.5.2000 00:00 2. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:10 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6:7 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 1 spielfrei*
2. Runde ATZ Linz 1 RV Wiking Linz 1 0:13 0:0 0:0
Mo, 29.5.2000 00:00 3. Runde RV Wiking Linz 1 ASKÖ Auhof 1 7:6 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 2
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ATZ Linz 1 13:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 7:6 0:0 0:0
Mo, 5.6.2000 00:00 4. Runde UTC Altenfelden 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7:6 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 RV Wiking Linz 1 1:12 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* ATZ Linz 1
Mo, 12.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenfelden 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATZ Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:13 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 spielfrei*
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 RV Wiking Linz 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 11:2 0:0 0:0
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 spielfrei*
6. Runde ATZ Linz 1 UTC Altenfelden 2 0:13 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Auhof 1 4:9 0:0 0:0
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde spielfrei* RV Wiking Linz 1
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 9:4 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 1 ATZ Linz 1 13:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenfelden 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 6:7 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan