OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U18 Regionalklasse West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC St. Martin im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1 0 0 1 0,0:1,0 1:3 2:5 24:42
0 UTC Rottenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV Neuhofen 1 2 1 1 0 1,0:1,0 5:3 9:5 67:54
0 ÖTB ATV Andorf 1 2 1 0 1 1,0:1,0 4:4 6:8 64:64
0 UTC Fischer Ried 1 1 0 1 0 0,0:1,0 2:2 4:3 32:27
0 UTC Fischer Ried 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2000 00:00 1. Runde UTC Fischer Ried 2 ÖTB ATV Andorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Rottenbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USV Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 1 2:2 3:4 27:32 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.5.2000 00:00 2. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
Do, 25.5.2000 00:00 3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rottenbach 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV Neuhofen 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.6.2000 00:00 4. Runde ÖTB ATV Andorf 1 USV Neuhofen 1 1:3 1:6 22:40 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 15.6.2000 00:00 5. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Taiskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
Do, 29.6.2000 00:00 6. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Neuhofen 1 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Taiskirchen 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.7.2000 00:00 7. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:1 5:2 42:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan