OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U18 Regionalklasse West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Feldkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen/Enknach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Tarsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Uttendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2000 00:00 1. Runde TC Uttendorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde spielfrei* TC Braunau 1
1. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Tarsdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Braunau 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
Do, 18.5.2000 00:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Braunau 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Tarsdorf 1 spielfrei*
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 25.5.2000 00:00 3. Runde TC Uttendorf 1 UTC Tarsdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
3. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Braunau 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.6.2000 00:00 4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Braunau 1 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 1
Do, 15.6.2000 00:00 5. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Braunau 1 spielfrei*
5. Runde UTC Feldkirchen 1 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 29.6.2000 00:00 6. Runde TC Uttendorf 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Feldkirchen 1 spielfrei*
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Braunau 1 UTC Tarsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
7. Runde UTC Braunau 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan