OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Bezirksklasse A Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Altenfelden 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:11 26:9 205:113
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 15:34 11:31 129:219
0 UTC Aigen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 7:0 50:26
0 TC Kleinzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 9:12 93:102
0 UTC Neufelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 29:20 16:12 126:129
0 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 7 2 0 5 2,0:5,0 13:36 1:20 38:135
0 Union Rohrbach / Berg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 36:13 31:11 239:117
0 DSG Union Walding 1 7 0 0 7 0,0:7,0 17:32 4:10 46:85

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Aigen 1 1:6 0:0 0:0
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC Altenfelden 1 0:7 0:7 13:45 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 DSG Union Walding 1 5:2 5:2 42:22 anzeigen
1. Runde UTC Neufelden 1 TC Kleinzell 1 6:1 6:1 45:31 anzeigen
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde UTC Aigen 1 UTC Neufelden 1 3:4 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:4 3:4 30:35 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:4 0:0 0:0
2. Runde TC Kleinzell 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 3:4 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 DSG Union Walding 1 5:2 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC Aigen 1 0:7 0:7 26:50 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 TC Kleinzell 1 4:3 4:3 36:25 anzeigen
3. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenfelden 1 2:5 2:5 20:42 anzeigen
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde UTC Aigen 1 Union Rohrbach / Berg 1 2:5 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenfelden 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 6:1 6:1 45:21 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Neufelden 1 3:4 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 TC Kleinzell 1 2:5 2:5 21:37 anzeigen
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Aigen 1 3:4 0:0 0:0
5. Runde TC Kleinzell 1 UTC Altenfelden 1 1:6 0:0 0:0
5. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 5:2 5:2 34:20 anzeigen
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 7:0 7:0 45:9 anzeigen
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Neufelden 1 2:5 0:0 0:0
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 7:0 7:0 45:4 anzeigen
6. Runde TC Kleinzell 1 UTC Aigen 1 6:1 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenfelden 1 DSG Union Walding 1 5:2 5:2 43:24 anzeigen
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 7:0 7:0 45:8 anzeigen
7. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:4 3:4 27:36 anzeigen
7. Runde DSG Union Walding 1 TC Kleinzell 1 2:5 0:0 0:0
7. Runde UTC Aigen 1 UTC Altenfelden 1 1:6 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan