OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Regionalklasse B Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Raiba Hargelsberg 1 4 2 0 2 2,0:4,0 20:22 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 1 4 4 0 0 6,0:0,0 36:6 0:0 0:0
0 UTC Allhaming 1 5 0 0 5 0,0:6,0 4:38 0:0 0:0
0 UTC Neuhofen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 17:25 0:0 0:0
0 UTC Wartberg/Krems 1 6 3 0 3 3,0:3,0 16:26 0:0 0:0
0 ATSV Steinbach-Grünburg 1 5 3 0 2 4,0:2,0 26:16 0:0 0:0
0 ASV Bewegung Steyr 1 6 5 0 1 5,0:1,0 28:14 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:0 0:0 0:0
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Neuhofen 1 5:2 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Allhaming 1 spielfrei*
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Neuhofen 1 5:2 0:0 0:0
2. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 4:3 0:0 0:0
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Allhaming 1 7:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 1 spielfrei*
Mi, 7.6.2000 00:00 3. Runde UTC Neuhofen 1 TC Kirchdorf 1 3:4 0:0 0:0
3. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 0:0 0:0
3. Runde UTC Allhaming 1 ASV Bewegung Steyr 1 1:6 0:0 0:0
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 spielfrei*
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:6 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Allhaming 1 6:1 0:0 0:0
4. Runde ASV Bewegung Steyr 1 spielfrei*
Mi, 21.6.2000 00:00 5. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Neuhofen 1 5:2 0:0 0:0
5. Runde UTC Allhaming 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASV Bewegung Steyr 1 2:5 0:0 0:0
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 spielfrei*
Mi, 28.6.2000 00:00 6. Runde UTC Neuhofen 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:5 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 1 ASV Bewegung Steyr 1 5:2 0:0 0:0
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Allhaming 1 5:2 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 spielfrei*
Mi, 5.7.2000 00:00 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 1 1:6 0:0 0:0
7. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:1 0:0 0:0
7. Runde UTC Allhaming 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:7 0:0 0:0
7. Runde UTC Neuhofen 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan