OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U14 Bezirksklasse B West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mattighofen 2 1 1 0 0 1,0:0,0 2:1 5:2 38:28
0 TC Schalchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mauerkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mining 1 3 0 0 3 0,0:3,0 2:7 6:15 72:114
0 Verein 10 1 1 1 0 0 1,0:0,0 2:1 4:3 34:28
0 TC St. Peter 1 1 1 0 0 1,0:0,0 3:0 6:1 42:16
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.5.2000 00:00 1. Runde Verein 10 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC St. Peter 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Schalchen 2 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.5.2000 00:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mining 1 TC St. Peter 1 0:3 1:6 16:42 anzeigen
2. Runde TC Mattighofen 2 TC Mauerkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Braunau 1 Verein 10 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 31.5.2000 00:00 3. Runde Verein 10 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC St. Peter 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schalchen 2 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.6.2000 00:00 4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC St. Peter 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mining 1 Verein 10 1 1:2 3:4 28:34 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 14.6.2000 00:00 5. Runde TC Mattighofen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Braunau 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Schalchen 2 TC Mauerkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC St. Peter 1 Verein 10 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 21.6.2000 00:00 6. Runde Verein 10 1 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC St. Peter 1 TC Mauerkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mining 1 TC Mattighofen 2 1:2 2:5 28:38 anzeigen
Mi, 28.6.2000 00:00 7. Runde TC Mauerkirchen 1 Verein 10 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Schalchen 2 TC St. Peter 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mattighofen 2 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan