OÖTV Sommer 2000 JGD
JUGEND U10 Bezirksklasse B Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SPG Almtal 2 7 4 0 3 4,0:3,0 43:48 0:0 0:0
0 UTC Raika Eberstalzell 3 7 0 0 7 0,0:7,0 23:68 0:0 0:0
0 UTC Sipbachzell 2 7 2 0 5 2,0:5,0 38:53 0:0 0:0
0 UTC Fischlham 2 7 5 0 2 5,0:2,0 52:37 0:0 0:0
0 UTC Wels 2 7 5 0 2 5,0:2,0 55:36 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen bei Lambach 3 7 5 0 2 5,0:2,0 52:39 0:0 0:0
0 UTC Raika Sattledt 2 7 3 0 4 3,0:4,0 47:43 0:0 0:0
0 ESV Wels 2 7 4 0 3 4,0:3,0 52:38 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.5.2000 00:00 1. Runde UTC Wels 2 UTC Raika Eberstalzell 3 13:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischlham 2 UTC Sipbachzell 2 7:6 0:0 0:0
1. Runde ESV Wels 2 SPG Almtal 2 11:2 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Neukirchen bei Lambach 3 10:3 0:0 0:0
Mo, 22.5.2000 00:00 2. Runde UTC Raika Eberstalzell 3 UTC Raika Sattledt 2 4:9 0:0 0:0
2. Runde UTC Sipbachzell 2 ESV Wels 2 7:6 0:0 0:0
2. Runde SPG Almtal 2 UTC Fischlham 2 7:6 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 3 UTC Wels 2 5:8 0:0 0:0
Mo, 29.5.2000 00:00 3. Runde UTC Wels 2 SPG Almtal 2 9:4 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischlham 2 UTC Raika Eberstalzell 3 10:3 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 2 UTC Neukirchen bei Lambach 3 5:8 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Sipbachzell 2 8:5 0:0 0:0
Mo, 5.6.2000 00:00 4. Runde UTC Raika Eberstalzell 3 ESV Wels 2 3:10 0:0 0:0
4. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Wels 2 6:7 0:0 0:0
4. Runde SPG Almtal 2 UTC Raika Sattledt 2 7:6 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischlham 2 UTC Neukirchen bei Lambach 3 5:8 0:0 0:0
Mo, 12.6.2000 00:00 5. Runde SPG Almtal 2 UTC Raika Eberstalzell 3 9:4 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 3 UTC Sipbachzell 2 10:3 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Fischlham 2 5:7 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 2 UTC Wels 2 8:5 0:0 0:0
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde UTC Wels 2 UTC Raika Sattledt 2 10:3 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 2 UTC Fischlham 2 5:7 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 3 UTC Raika Eberstalzell 3 10:3 0:0 0:0
6. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG Almtal 2 4:9 0:0 0:0
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde UTC Fischlham 2 UTC Wels 2 10:3 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 ESV Wels 2 6:7 0:0 0:0
7. Runde SPG Almtal 2 UTC Neukirchen bei Lambach 3 5:8 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 3 UTC Sipbachzell 2 6:7 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan