OÖTV Sommer 2006 JGD
Jugend U18 Regionalklasse A Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 30:6 189:64
2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:6 232:98
3 SV Molln 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:17 217:174
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:18 206:174
5 TC Bad Hall 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 19:25 169:210
6 UTC ECON Eggendorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:28 131:195
7 UTC Wartberg/Krems 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:35 121:239
8 TC SV GW Micheldorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 10:34 117:228

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.5.2006 17:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Bad Hall 1 2:1 5:2 39:26 anzeigen
1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 TC Kirchdorf 1 1:2 2:4 18:24 anzeigen
1. Runde SV Molln 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:1 4:4 37:44 anzeigen
Fr, 12.5.2006 17:30 1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 2:4 19:33 anzeigen
Do, 18.5.2006 17:00 2. Runde TC Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 37:23 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:1 39:25 anzeigen
Di, 6.6.2006 14:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Di, 6.6.2006 17:00 3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 5.6.2006 16:00 3. Runde SV Molln 1 TC Bad Hall 1 2:1 4:3 35:28 anzeigen
Do, 1.6.2006 17:00 3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Do, 8.6.2006 17:00 4. Runde TC Bad Hall 1 UTC ECON Eggendorf 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SV Molln 1 2:1 4:3 38:33 anzeigen
So, 11.6.2006 10:00 4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 5:2 41:23 anzeigen
Di, 27.6.2006 17:00 5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC ECON Eggendorf 1 1:2 2:4 18:24 anzeigen
Do, 22.6.2006 17:00 5. Runde TC Kirchdorf 1 TC Bad Hall 1 2:1 4:2 24:20 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mi, 28.6.2006 17:00 5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Do, 29.6.2006 17:00 6. Runde SV Molln 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
6. Runde TC Bad Hall 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Kirchdorf 1 1:2 2:4 18:33 anzeigen
So, 2.7.2006 10:00 6. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Do, 13.7.2006 17:00 7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
Do, 6.7.2006 17:00 7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Bad Hall 1 2:1 4:2 31:17 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:1 0:0 0:0
7. Runde SV Molln 1 UTC ECON Eggendorf 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan